澄川→西18丁目(終電)
23:55発→00:23着(28分)
23:46発→00:13着(27分)
23:37発→00:03着(26分)
23:28発→23:53着(25分)
23:19発→23:43着(24分)

西18丁目→澄川(始発)
06:11発→06:32着(21分)
06:21発→06:42着(21分)
06:31発→06:52着(21分)